Ruhmeshalle der Kinderkönige und Kinderköniginnen

2022 Hannes Lampe und Haylee Gellert

2019 Arik Meyer und Lina Schmalge

2018 Jan-Malte Stein und Jenna Lynn Wolf

2017 Luis Spilver und Leni Mattfeld

2016 Malte Striethorst und Lisa Reuter

2015 Leon Rüter und Laura Sophie Cordes

2014 Tim Alexander Cordes und Bele Dittgen

2013 Jannik Schumacher und Theresa von Rekowski

2012 Sinan Mentler und Lena Reuter

2011 Jeroen Wolf und Pia Scheffler

2010 Silas Mentler und Alina Wehrmann

2009 Lukas Spilver und Nele Steuwer

2008 Christian Wellmann und Isabel Uhe

2007 Dominik Sollmann und Insa Kortenbruck

2006 Jannis Lübker und Silvia Schütz

2005 Maurice Uhe und Elisa Lohoff

2004 Hendrik Schnittker und Madlen Lübker

2003 Patrick Reddehase und Sarah Lübker

2002 Bastian Schwenker und Christiane Dietzmann

2001 Niklas Lübker und Annalena Quebe

2000 Michael Dietzmann und Nilifer Bayraktar

1999 Daniel Kütenbrink und Katja Kettler

1998 Maik Wellmann und Dörte Kortenbruck

1997 Matthias Plaggemeyer und Natascha Deppe

1996 Mark Lampe und Carolin Kütenbrink

1995 Marco Wellmann und Janina Köster

1994 Matthias Horstmann und Nicole Schmedthorst

1993 Henning Lampe und Britta Hafer

1992 Ulf Unger und Inga Holle

1991 Andre Meyer und Sandra Schmidt

1990 Marco Lampe und Yvonne Meyer

1989 Thomas Buschmann und Maike Harms

1988 Jörg Sollmann und Merle Logemann

1987 Frank Striethorst und Sandra Holle

1986 Arne Dittgen und Michaela Potritt

1985 Pascal Priesmeyer und Tanja Schmedthorst

1984 Thorsten Buschmann und J. Arning

1983 Ingo Henke und Sonja Lammert

1982 Friedrich Spilver und Manuela Fey

1981 Guido Schmidt

1980 Raimund Thrien

1979 Maic Reinert

1978 Friedrich Sudmann

1977 Harald Reddehase

1976 Friedrich Schnittker und Elke Sollmann

1975 Jürgen Steuwer und Kerstin Heuer

1974 Manfred Lübker

1973 Erich Steuwer

1972 Walter Lübker

1971 Rainer Hopmann

1970 Friedel Holle

1969 Günter Reddehase

1968 Heinz Frickenschmidt

1967 Dieter Hofschneider

1966 Raimund Naske

1965 Dietrich Lampe

1964 Karl-Heinz Meyer

1963 Dieter Jankowski

1962 Gerd Lampe

1961 Horst Meyer

1960 Manfred Rüffer und Lieselotte Beneker

1959 Fritz Dettmer

1958 Manfred Holle

1957 Rainer Stüven

1956 Heini Duhlinger

1955 Rainhard Biebusch

1954 Alfred Binder

1953 Wolfgang Dierks

1952 Günter Dreyer

1951 Wilfried Nüssmann

1950 Jürgen Henze

1949 Karl Heinz Schlöke

1939 Friedel Mattlage

1938 Willi Klanke

1937 Heinrich Henke

1936 Willi Jacob

1935 Heinrich Lüdecker

1934 Ewald Pieper

1933 Willi Frerking

1932 Emil Schnell

1931 Friedel Fenne

1930 Friedrich Koch

1929 Gert Girnus

Kommentare sind geschlossen.