Ruhmeshalle

Auflistung aller Kinder-Majestäten

 

Kinderkönig

Kinderkönigin

2019

Arik Meyer

Lina Schmalge

2018

Jan-Malte Stein

Jenna Lynn Wolf

2017

Luis Spilver

Leni Mattfeld

2016

Malte Striethorst

Lisa Reuter

2015

Leon Rüter

Laura Sophie Cordes

2014

Tim Alexander Cordes

Bele Dittgen

2013

Jannik Schumacher

Theresa von Rekowski

2012

Sinan Mentler

Lena Reuter

2011

Jeroen Wolf

Pia Scheffler

2010

Silas Mentler

Alina Wehrmann

2009

Lukas Spilver

Nele Steuwer

2008

Christian Wellmann

Isabel Uhe

2007

Dominik Sollmann

Insa Kortenbruck

2006

Jannis Lübker

Silvia Schütz

2005

Maurice Uhe

Elisa Lohoff

2004

Hendrik Schnittker

Madlen Lübker

2003

Patrick Reddehase

Sarah Lübker

2002

Bastian Schwenker

Christiane Dietzmann

2001

Niklas Lübker

Annalena Quebe

2000

Michael Dietzmann

Nilifer Bayraktar

1999

Daniel Kütenbrink

Katja Kettler

1998

Maik Wellmann

Dörte Kortenbruck

1997

Matthias Plaggemeyer

Natascha Deppe

1996

Mark Lampe

Carolin Kütenbrink

1995

Marco Wellmann

Janina Köster

1994

Matthias Horstmann

Nicole Schmedthorst

1993

Henning Lampe

Britta Hafer

1992

Ulf Unger

Inga Holle

1991

Andre Meyer

Sandra Schmidt

1990

Marco Lampe

Yvonne Meyer

1989

Thomas Buschmann

Maike Harms

1988

Jörg Sollmann

Merle Logemann

1987

Frank Striethorst

Sandra Holle

1986

Arne Dittgen

Michaela Potritt

1985

Pascal Priesmeyer

Tanja Schmedthorst

1984

Thorsten Buschmann

J. Arning

1983

Ingo Henke

Sonja Lammert

1982

Friedrich Spilver

Manuela Fey

1981

Guido Schmidt

 

1980

Raimund Thrien

 

1979

Maic Reinert

 

1978

Friedrich Sudmann

 

1977

Harald Reddehase

 

1976

Friedrich Schnittker

Elke Sollmann

1975

Jürgen Steuwer

Kerstin Heuer

1974

Manfred Lübker

 

1973

Erich Steuwer

 

1972

Walter Lübker

 

1971

Rainer Hopmann

 

1970

Friedel Holle

 

1969

Günter Reddehase

 

1968

Heinz Frickenschmidt

 

1967

Diieter Hofschneider

 

1966

Raimund Naske

 

1965

Dietrich Lampe

 

1964

Karl-Heinz Meyer

 

1963

Dieter Jankowski

 

1962

Gerd Lampe

 

1961

Horst Meyer

 

1960

Manfred Rüffer

Lieselotte Beneker

1959

Fritz Dettmer

 

1958

Manfred Holle

 

1957

Rainer Stüven

 

1956

Heini Duhlinger

 

1955

Rainhard Biebusch

 

1954

Alfred Binder

 

1953

Wolfgang Dierks

 

1952

Günter Dreyer

 

1951

Wilfried Nüssmann

 

1950

Jürgen Henze

 

1949

Karl Heinz Schlöke

 

 

-

 

1939

Friedel Mattlage

 

1938

Willi Klanke

 

1937

Heinrich Henke

 

1936

Willi Jacob

 

1935

Heinrich Lüdecker

 

1934

Ewald Pieper

 

1933

Willi Frerking

 

1932

Emil Schnell

 

1931

Friedel Fenne

 

1930

Friedrich Koch

 

1929

Gert Girnus

 



Wer Hinweise zum weiteren Ausfüllen dieser Tabelle geben kann, melde sich bitte beim Webmaster.

 

Übungsschießen:
jeden zweiten Dienstag (gerade Kalenderwochen)
18 Uhr - 19:30 Uhr
(nur Lichtpunkt und Luftdruckwaffen)
 

Deutscher Schützenbund
Nordwestdeutscher Schützenbund
Bezirks-Schützenverband Grafschaft Diepholz
Schützenverband Altes Amt Lemförde